Top

Commissioni

« torna indietro

Commissione Urbanistica

 

Presidente:
Ing. Sergio SOTTOCORNOLA

 

Consigliere Referente:
Ing. Marco BONETTI

 

 

 

 

Commissari:

Ing. Giuseppe BASSI
Ing. Carlo CAPPELLO
Ing. Daniele FERRARI
Ing. Renata GRITTI
Ing. Cristina MARSETTI
Ing. Paola MORGANTI
Ing. Virna Maria NANNEI
Ing. Antonio Rosario NORIS
Ing. Umberto NORIS
Ing. Alfonso PINESSI
Ing. Franco RAVASIO
Ing. Luigi Cristiano STROPPA
Ing. Luigi Manlio TASSONE
Ing. Paolo TIRONI (n. 1190)



RIUNIONI
Data riunione Verbale - documenti vari
04.03.2021 ore 17.30
Data riunione Verbale - documenti vari
04.12.2019 ore 17.30
21.05.2019 ore 17.30
10.04.2019 ore 17.30
Data riunione Verbale - documenti vari
25.10.2018 ore 18.00
17.05.2018 ore 18.00 (congiunta con Comm.ne Mobilità e Infrastrutture Relative)
05.03.2018 ore 18.00
Data riunione Verbale - documenti vari
30.11.2017 ore 18.00
ORARI APERTURA UFFICI > Lunedì, martedì, giovedì e venerdì 8:30 – 14:00 (orario continuato) > Mercoledì 8:30 – 12:30 e 14:30 - 18:30